Wir sind Propheten und Realisten.

 

 

Denn das Verwirklichen Ihrer Träume ist für uns Plan und Leidenschaft zugleich.

 

Geschäftsinhaber, Architekt

Dipl. Architekt HTL/STV,
Hochbauzeichner, Maurer

Bruno Koffel

bruno.koffel@koffel-baupartner.ch

Geschäftsinhaber, Architekt

Dipl. Architekt HTL/STV,
Hochbauzeichner, Maurer

Buchhaltung

Büroangestellte

Lucia Koffel

lucia.koffel@koffel-baupartner.ch

Buchhaltung

Büroangestellte

Administration

Handelsschule

Esther Leuenberger

sekretariat@koffel-baupartner.ch

Administration

Handelsschule

Entwurf / Ausführung

dipl. Bauplaner SBA,
cand. Architekt BA,
Zeichner Fachrichtung Architekur

Michael Knupp

michael.knupp@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

dipl. Bauplaner SBA,
cand. Architekt BA,
Zeichner Fachrichtung Architekur

Entwurf / Ausführung

Dipl. Architektin FH

Nicole Suppiger

nicole.suppiger@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

Dipl. Architektin FH

Entwurf / Ausführung

Architekt BA FHZ,
Zeichner Fachrichtung Architektur

Matthias Stalder

matthias.stalder@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

Architekt BA FHZ,
Zeichner Fachrichtung Architektur

Zeichnerin

Zeichnerin Fachrichtung Architektur,
Kauffrau

Janine Kneubühler

janine.kneubuehler@koffel-baupartner.ch

Zeichnerin

Zeichnerin Fachrichtung Architektur,
Kauffrau

Lernende (3. Lehrjahr)

Zeichnerin Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Naomi Rachel Jufer

naomi.jufer@koffel-baupartner.ch

Lernende (3. Lehrjahr)

Zeichnerin Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Lernender (1. Lehrjahr)

Zeichner Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Sven Gerber

sven.gerber@koffel-baupartner.ch

Lernender (1. Lehrjahr)

Zeichner Fachrichtung
Architektur in Ausbildung